Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Воздушный шланг обычно используется в воздушных компрессорах. Высококачественный воздушный шланг может обеспечить эффективную работу компрессора и других пневматических инструментов, в то время как плохой шланг для воздушного компрессора приведет к плохому воздействию на компрессор и даже на всю систему транспортировки воздуха. Как же выбрать качественный воздушный шланг?

Прежде всего, материал. Качество материала напрямую влияет на качество воздушного шланга. Воздушный шланг может быть изготовлен из ПВХ, резины, гибридного материала (резина и ПВХ) и полиуретана, в котором резина является наиболее распространенным материалом.

По сравнению с другими материалами, резиновый воздушный шланг имеет лучшие показатели по стойкости к истиранию. Его можно использовать в любых погодных условиях, таких как дождливая и снежная погода. Вы никогда не будете бояться старения шланга, потому что он очень прочный. Его можно использовать в тяжелых условиях эксплуатации, он обладает отличной гибкостью и устойчивостью к перегибам.

Затем структура. Воздушный шланг может быть армирован волокном или стальной проволокой для повышения сопротивления давлению. Армированный воздушный шланг может использоваться в горнодобывающей промышленности, строительстве и других областях с тяжелыми условиями эксплуатации.

Как профессиональный поставщик шлангов, OrientFlex работает 15 лет в области воздушных шлангов. По сравнению с другими воздушными шлангами, наш шланг имеет много преимуществ.

Во-первых, структура. Наш шланг состоит из трех частей, внутреннего шланга, арматуры и крышки. Шланг изготовлен из синтетического каучука (в основном NBR) и устойчив к истиранию, коррозии и воздействию масла. Она армирована несколькими слоями высокопрочного синтетического волокна или стальной проволоки, что делает шланг более прочным и долговечным. Оболочка изготовлена из синтетического каучука, устойчивого к воздействию огня, погодных условий и озона.

Кроме того, он устойчив к высоким и низким температурам. И сохраняет гибкость при -40℃, а рабочее давление может достигать 300 psi. Помимо воздушного компрессора, наш воздушный шланг может использоваться в качестве воздушного тормозного шланга на тракторах.

Если у вас есть вопросы или вы хотите что-то узнать, не стесняйтесь связаться с нами, и мы дадим вам полезные предложения.