Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Внутренняя и внешняя стенки сельскохозяйственного распылительного шланга изготовлены из ПВХ, а внешняя стенка дополнена антиультрафиолетовыми, антивозрастными и другими материалами, что делает распылительный шланг более антиультрафиолетовым и антивозрастным во время использования.

Применение сельскохозяйственного распылительного шланга

Шланг широко используется в мойках высокого давления, воздушных компрессорах и пневматических инструментах. В сельском хозяйстве шланг высокого давления из ПВХ используется для распыления пестицидов, фунгицидов и растворов удобрений.

Характеристика сельскохозяйственного распылительного шланга

Он плетен из жесткого ПВХ материала и высокопрочного полиэфирного волокна. Он также имеет преимущества легкого веса, гибкого использования, долговечности и коррозионной стойкости. Он устойчив к изгибу, растяжению и сжатию. Диапазон подходящих температур составляет от -10 до 65 градусов.

ПВХ распылительный шланг

Определение качества распылительного шланга высокого давления

  1. Проверьте, является ли поверхность гладкой и ровной, естьли какие-либо проблемы, такие как волдыри, выпуклости и т.д;
  2. Согните его руками, чтобы увидеть трещин;
  3. Проверьте поперечное сечение, является ли внутреннее отверстие и слой арматуры круглыми и правильными, и являются ли внутренний слой и внешний слой однородными по толщине;
  4. С помощью ногтей или ножа разрежьте внутренний и внешний слои, чтобы проверить, насколько они прочны;
  5. Понюхайте носом, есть ли резкий запах у внутреннего и внешнего клея.

Благодаря вышеописанным действиям вы можете приблизительно определить качество необходимого вам шланга для сельскохозяйственного опрыскивания.

Наше производство и изготовление может удовлетворить индивидуальные требования клиентов, и мы продолжаем развивать и совершенствовать продукцию, чтобы удовлетворить ожидания клиентов по качеству и цене. Вы можете выбрать 3-слойный шланг высокого давления или 5-слойный шланг высокого давления или полностью оплетенный шланг высокого давления в соответствии с вашими конкретными потребностями. Кроме того, мы также можем предоставить различные типы и длины шлангов для распыления в сельском хозяйстве. Если вам нужны шланги для сельского хозяйства, пожалуйста, свяжитесь с нами.