Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Распылительный шланг с хлопковой оплеткой – это разновидность распылительного шланга высокого давления. Внутренний и внешний слои шланга для распыления с хлопковой оплеткой изготовлены из ПВХ. Внутренняя стенка гладкая, внешняя стенка гладкая или может быть ребристой. Средний армирующий слой сплетен из высокопрочного хлопкового волокна.

Применение распылительного шланга с хлопчатобумажной оплеткой

Высокоплотный хлопчатобумажный шланг с оплеткой широко используется в воздушных компрессорах, мойках высокого давления и пневматических инструментах, он также применяется в гражданском строительстве и малярных работах, в машинах для бурения скал, отбойных молотках и так далее. В сельском хозяйстве шланг высокого давления ПВХ с хлопковой оплеткой используется для распыления пестицидов, фунгицидов и удобрений. Его подходящий диапазон температур составляет от минус десяти до шестидесяти пяти градусов.

Характеристики распылительного шланга с хлопчатобумажной оплеткой

  1. Он может работать при максимальном рабочем давлении 60 бар.
  2. В шланге прочность сцепления ПВХ и хлопкового волокна хорошаяи не отслаивается.
  3. Антиабразивный и коррозионный
  4. Шланг легкий, гибкий и не легко перегибается.
  5. Анти-старение, анти-ультрафиолет, долгий срок службы, более 5 лет.

Распылительный шланг с хлопковой оплеткой надевается на мойку высокого давления          

Мойка высокого давления – это собственно машина, используемая для мойки под давлением. Хотя это выглядит как нишевой рынок, правда в том, что почти каждый является потенциальным клиентом мойки высокого давления. Вы можете подумать о роли мойки высокого давления – благодаря распылению воды под высоким давлением, она может очистить большую площадь поверхности, эффективно удалить грязь, пыль, грязь, пятна, соль, плесень и даже жевательную резинку. Это делает электрическую мойку высокого давления очень подходящей для очистки:

  1. Фасадов жилых и коммерческих зданий
  2. Тротуаров, лестниц, тротуаров, террас и подъездных путей
  3. Общественные места, такие как стадионы, открытые площади, автостоянки и т.д.
  4. Все виды транспортных средств, включая автомобили, автобусы, грузовики и лодки.

Использование напорных очистителей является одним из наиболее эффективных способов обновления зданий при относительно небольших затратах. Это также один из самых простых способов поддерживать чистоту на территории каждый день, неделю или месяц.

Для того чтобы обеспечить рабочее давление и работоспособность шланга, у нас существует строгая система контроля качества. И мы также проведем испытание шлангов под давлением перед поставкой, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Если они вам нужны, вы можете отправить нам свои требования, и мы гарантируем, что обеспечим вам хорошее качество.