Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В нашей повседневной жизни есть вид работы, с которым мы редко сталкиваемся, но который играет важную роль, – это деревообработка. Когда мы занимаемся деревообработкой, образуется много опилок. Как же удалить эти опилки? Вам может понадобиться шланг для всасывания древесной пыли.

Шланг для всасывания деревообрабатывающей пыли представляет собой разновидность прозрачного полиуретанового шланга из стальной проволоки PU, усиленного спиралью из стальной проволоки с медным покрытием. Он используется для передачи и всасывания мелких частиц, дробленых заполнителей, абразивных порошков и химических порошков. Основное применение – для прокладки воздуховодов и всасывания пыли в деревообрабатывающей мастерской. Кроме того, шланг может использоваться для переноса сухих продуктов в соответствии с EC.

Шланг может использоваться при температуре от -40℃ до 90℃ (кратковременно до 125℃). Он имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему материалы проходят плавно. Толщина составляет от 0,35 мм до 1,5 мм. Он мягкий и может быть сжат. Кроме того, он устойчив к истиранию, минеральному маслу, погодным условиям, озону и старению. Он специально подходит для динамичных условий работы.

Возникает вопрос, как закрепить шланг во время использования, потому что шланг представляет собой спираль всего тела, и возникнут некоторые вопросы, которые отличаются от обычных шлангов. Для фиксации есть два решения.

1.Фиксированное соединение шланга для всасывания пыли при деревообработке

Шланг обычно соединяется с жесткими трубами, которые устанавливают всасывающий шланг в жесткую трубу, а затем фиксируют их хомутом. Между мягкой и жесткой трубами остается пространство, что приводит к утечке газа и жидкости. Здесь шланговые хомуты играют важную роль в предотвращении утечек. Хомуты для шлангов эффективно решают проблему наличия пространства между мягкой и жесткой трубой, и они просты в использовании: просто установите их и затяните винты. Обычно хомуты изготавливаются из нержавеющей стали по немецкому или американскому стандарту.

2.Как соединить шланг с другим шлангом

Вообще говоря, стандартная длина шланга для всасывания пыли при деревообработке составляет 10 метров, 15 метров и 20 метров, особенно для шлангов большого размера, которые обычно составляют 10 метров, потому что канал охлаждающей воды не может быть более 20 метров. Но клиенту может понадобиться шланг длиной более 20 метров, и в этой ситуации необходимо соединить два шланга вместе.

Вы можете соединить два шланга с обеих сторон короткой и жесткой трубы и затянуть винты. При использовании в некоторых особых условиях обычная жесткая труба не может соответствовать требованиям, тогда вместо нее необходимо использовать нержавеющую.

OrientFlex обеспечивает высокое качество деревообрабатывающей пыли всасывающий шланг и предлагает индивидуальные услуги. Мы можем настроить длину и размер для вас, и мы дадим вам предложения в соответствии с вашими условиями работы и окружающей среды. Кроме того, доступны зажимы из различных материалов. Просто отправьте запрос, если вам нужен шланг и решение.