Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В предыдущей статье мы рассказали о структуре и способе защиты резинового защитного воска. В этой статье мы поговорим о важности защитного воска для резины.

Разница между резиновым защитным воском и обычным парафином

Некоторые компании используют обычный парафин в процессе производства вместо каучукозащитного воска. Это позволяет сэкономить средства и получить выгоду в настоящее время, но в долгосрочной перспективе наносит вред. Обычный парафин не может противостоять коррозии и старению, вызванному ультрафиолетом, кислородом и озоном. Более того, различные группы масел вызывают нестабильное внутреннее качество обычного парафина и неполное распределение и содержание углерода. Тогда на поверхности резины появляются брызги, белизна, радуга и другие явления.

Резина будет шероховатой и невзрачной, что сделает продукцию недостаточно устойчивой к старению и приведет к плохому внешнему виду. Это повлияет на узнаваемость продукции пользователем и нанесет вред бренду. Поэтому компании, производящие резину, должны использовать защитный воск для резины, чтобы улучшить качество продукции.

Как правильно выбрать защитный воск для резины

Выбор подходящего воска для защиты резины – важный процесс. Вы должны учитывать правильность, практичность и экономичность. Обратите внимание на следующие моменты.

  • Сорт резиновых изделий
  • Диапазон рабочего давления резиновых изделий
  • Условия труда при производстве резиновых изделий
  • Срок службырезиновых изделий

При выборе защитного воска для резины основное внимание уделяется его внутренней структуре – структуре распределения углерода. Формулировка определенного защитного воска для резины должна обеспечивать достаточное количество воска для миграции на поверхность. Это обусловит устойчивость к старению в течение всей процедуры. Обращайте внимание на качество резинового мягчителя. Если содержание воска в смягчителе слишком высокое, а также в сочетании с воском для защиты резины, произойдет распыление.

Компания OrientFlex занимается производством и экспортом резиновых изделий в течение десяти лет. Если у вас есть какие-либо вопросы о резиновых изделиях, таких как шланги и резиновые листы,свяжитесь с нами,пожалуйста.