Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В качестве общего шланга садовый шланг из ПВХ широко используется в нашей повседневной жизни. Но приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с разрывом? Давайте поговорим об этом в этот раз.

Что привело к разрыву садового шланга

Вообще говоря, существует 2 причины такой проблемы. Самая главная – плохое качество. Пластификация может быть неравномерной, что приводит к нехватке материала. Другая причина – примеси. Примеси образуются во время смешивания материалов или из-за нечистого оборудования. На шланге могут образоваться выпуклости, что приведет к его разрыву. Если вы обнаружили выпуклости, прекратите использование шланга, иначе он может лопнуть.

Другая причина – неправильное использование. Перед использованием проверьте рабочее давление шланга и его рабочее состояние. Если шланг работает под давлением, превышающим рекомендованное, в течение длительного времени, он может лопнуть.

Тогда как избежать разрыва шланга?

Лучший способ – купить высококачественный садовый шланг. Сейчас я расскажу вам, как отличить качество.

Во-первых, посмотрите на шланг и определите его качество по цвету, толщине стенок, однородности пряжи и материалу поперечного сечения. Если шланг имеет равномерный цвет, толщина стенок толстая, пряжа высокой плотности, а поперечное сечение имеет равномерное распределение, то шланг будет неплохим. Убедитесь, что поставщик нормальный и имеет такие сертификаты, как BV и CE.

Во-вторых, потрогайте шланг, чтобы проверить, гладкий ли он. Затем согните шланг и посмотрите, отскочит ли он и какова скорость отскока. Если он отскакивает быстро, значит, шланг обладает отличной эластичностью и не деформируется.

В-третьих, подойдите к шлангу и посмотрите, есть ли неприятного запаха. Если вы чувствуете резкий запах, значит, шланг изготовлен не из экологически чистого материала.

OrientFlex является профессиональным поставщиком шлангов, таких как расширяемый садовый шланг, шланг из ПВХ, резиновый шланг, РВД шланг, силиконовый шланг и так далее. Садовый шланг является одним из наших известных продукций в мире. Наш садовый шланг изготовлен из высококачественного и экологически чистого ПВХ с полиэфирным волокном высокой прочности на разрыв. Нетоксичный и не имеющий запаха, наш садовый шланг имеет небольшой вес и гибкость. Кроме того, он устойчив к истиранию и ультрафиолетовому излучению и имеет очень долгий срок службы, который может составлять более 5 лет.

Если вам нужен садовый шланг или другие шланги, свяжитесь с нами,пожалуйста. Мы верим, что наши хорошие шланги будут популярны на вашем рынке, и мы готовы предложить вам шланги лучшего качества и по лучшей цене.