Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В нашей повседневной жизни и работе вы можете столкнуться с воздушным шлангом, но видели ли вы когда-нибудь или слышали матовый воздушный шланг? Позвольте мне представить вас дальше.

Что такое матовый воздушный шланг

Матовый шланг похож на шланг, но меняет яркое покрытие на бледное. Поверхность выглядит как матовое стекло.

Особенности матового воздушного шланга

Устойчивость к старению

Изготовленный из комбинации ПВХ и LG NBR, матовый воздушный шланг обладает лучшей устойчивостью к старению, чем резиновый шланг. После 5 лет использования на поверхности не появятся трещины. В то время как резиновый воздушный шланг потрескается на поверхности всего через 1 или 2 года.

Устойчивость к высокому давлению

Матовый воздушный шланг обладает отличной устойчивостью к высокому давлению. Рабочее давление составляет 30 бар, а давление разрыва может достигать 120 бар. Высокая устойчивость к давлению защитит шланг от разрыва в результате неправильной эксплуатации. Традиционный резиновый воздушный шланг имеет низкую температуру и может лопнуть при резком повышении давления.

Гибкость

В процессе производства мы добавляем морозостойкий агент, который обеспечивает шлангу отличную устойчивость к погодным условиям. Он будет оставаться твердым летом и гибким зимой. Это значительно облегчает работу.

Легкий вес и устойчивость к истиранию

Матовый воздушный шланг использует технологию скрепления полиэфирных нитей, что делает шланг легким по весу. Он на 30% легче резинового шланга. Легкий вес означает низкую степень усталости, поэтому истирание легкое.

Длительный срок службы

Согласно испытаниям и фактическим условиям эксплуатации, срок службы матового воздушного шланга более чем в 5 раз превышает срок службы обычного резинового шланга.

Будьте внимательны к материалу

Матовый шланг выглядит как резиновый шланг и имеет схожее с резиновым шлангом сопротивление давлению. Но это не резиновый шланг, и соответствующая цена ниже, чем у резинового шланга. Некоторые недобросовестные торговцы выдают матовый воздушный шланг за резиновый воздушный шланг, чтобы заработать больше денег. Поэтому будьте осторожны при покупке воздушного шланга.

OrientFlex является профессиональным поставщиком, включая резиновые воздушные шланги, пластиковые воздушные шланги и матовые воздушные шланги. Мы предлагаем вам лучшие шланги с конкурентоспособной ценой и комплексным обслуживанием. Если вы будете сотрудничать с нами, вы получите большую выгоду. Свяжитесь с нами для получения новейшей информации.