Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В нашей повседневной жизни пластиковые соломинки повсюду. Они нужны нам, когда мы пьем молоко, чай с соевым молоком и другие напитки. Однако в маленькой соломинке таится огромная опасность. Поэтому, если вы не будете достаточно осторожны, болезнь придет.

Пластиковый привкус в соевом молоке

Обычно я куплю чашку соевого молока, если у меня мало времени на приготовление завтрака. Потому что это полезно для здоровья и удобно. Но недавно я обнаружил странный привкус, когда пью соевое молоко. Сначала я думаю, что соевое молоко портилось. Но то же молоко из одного магазина хорошее. Наконец, я нахожу, что проблема появляется в соломинке.

Когда я использую пластиковый шланг для питья, я пробую странный вкус. Но когда я пью его прямо, странный вкус исчезает. Затем я проверяю упаковку шланга и нахожу там ни производителя, ни дату производства. Фактически, большинство пластиковых соломинок на рынке не имеют определенного производителя, даты производства и сертификата продукта.

Почему на рынке много шлангов плохого качества

Очевидно, что цена является наиболее важной причиной. Согласно исследованиям, на большинстве шлангов указана только марка, а другой информации нет. Однако на шлангах в крупных торговых центрах есть вся информация, включая производителя, срок годности и рекомендуемую температуру. Но цена в 5 раз выше, чем у шлангов плохого качества.

Это токсично, если использовать шланги плохого качества в течение длительного времени.

Эксперт по безопасности пищевых продуктов г-н Донг сказал, что соломинка относится к пищевым продуктам. Материал должен быть полипропилен, который является упаковочным материалом для пищевых продуктов в соответствии с государственными нормами. Но некоторые производители используют ПВХ в качестве полипропиленового шланга. Цена ПП около 9000/т, а ПВХ всего 1000/т.

ПВХ имеет большое количество пластификатора, который легко растворяется в воде. Поэтому, если люди используют его в течение длительного времени, будет бесплодие, аборты и другие серьезные проблемы. OrientFlex является экспертом в области пищевых шлангов. Если вам нужен шланг для пищевых продуктов или у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами. Мы предложим вам лучшее решение.