Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В традиционном сельском хозяйстве люди используют метод широкого орошения для полива своих сельскохозяйственных угодий. Но это тратит много воды и приводит к чрезмерному использованию подземных вод. Более того, это наносит огромный ущерб окружающей среде. Но с развитием агротехники это положение изменилось.

В настоящее время передовые методы орошения полностью заменяют старые. Обычные современные методы орошения включают орошение из плоского шланга, орошение распылением и капельное орошение. Но независимо от того, какой из них вы выберете, есть общее правило: шланг Layflat необходим. Возникает вопрос, как правильно выбрать шланг Layflat?

Во-первых, давайте узнаем, сколько существует типов шлангов Layflat.

Обычно в сельском хозяйстве используются плоскопластинчатые шланги из ПВХ, плоскопластинчатые шланги из ТПУ, плоскопластинчатые шланги с пластиковым покрытием и шланги TUP.

Шланг Layflat из ПВХ чаще всего используется в ирригации, потому что он легкий и гибкий. Кроме того, его очень легко перерабатывать и восстанавливать. Более того, существует четыре типа плоских шлангов из ПВХ для различных требований к давлению, легких, стандартных, средних и тяжелых условий эксплуатации.

Шланг Layflat TUP устойчив к износу, выдавливанию и разрыву. Кроме того, он обладает отличной кислото-, щелоче- и коррозионной стойкостью. Благодаря этим прекрасным свойствам шланг подходит для перекачки удобрений.

Шланг TUP представляет собой специальный плоский шланг. Он может подключаться к тракторам и тащиться по земле, потому что материал TPU обеспечивает дополнительную стойкость к истиранию. Он обычно используется для транспортировки воды и удобрений на большие расстояния.

Как правильно выбрать шланг Layflat

Вы должны купить шланг от надежного поставщика для длительного срока службы. Чем известнее бренд, тем лучше. Самое главное, чтобы шланг Layflat соответствовал вашим рабочим условиям. То есть уровень давления, размер и разъемы должны соответствовать вашему насосу и другому оборудованию.

OrientFlex является профессиональным производителем всех видов плоскосварных шлангов. За последние 15 лет мы экспортировали наши шланги Layflat более чем в 80 стран мира. Лучшее качество и сервис делают наши шланги популярными на рынке. Свяжитесь с нами сейчас и получите лучшую цену.