Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Какие безвоздушные покрасочные шланги доступны для безвоздушных краскораспылителей?
Выбор шланга зависит от различных факторов, таких как распыляемый материал, а также производительность безвоздушного краскораспылителя. Существуют разные шланги для безвоздушных краскораспылителей. Рукава высокого давления различаются по типу резьбы, а также по внутреннему диаметру.

Внутренний диаметр шланга для безвоздушной окраски
Почему шланг толще или тоньше? В дополнение к скорости подачи безвоздушной машины внутренний диаметр шланга высокого давления определяет количество лака, краски или наполнителя, которое можно прокачать через шланг в минуту.
Проще говоря, более толстая трубка может передать больше материала, чем тонкая.
По этой причине более толстые шланги используются для высоковязких материалов, таких как наполнитель, а тонкие шланги используются для лаков.
Наиболее широко используемые шланги для распыления краски имеют внутренний диаметр 3 мм, 4 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм.
Аббревиатура DN используется для обозначения диаметра шланга. DN6 соответствует внутреннему диаметру 6 мм, а DN10 — 10 мм.

Тип резьбы на шланге безвоздушного распылителя краски
Резьба также адаптирована к диаметру шланга. Проще говоря, толстый шланг имеет большую соединительную резьбу, а более тонкий шланг имеет меньшую резьбу.
Например, на малярные шланги с внутренним диаметром DN3 или DN4 устанавливается меньшая резьба, такая как 1/4″ или M16x1,5, а на более толстые безвоздушные шланги, такие как DN10, например, резьба 3/8″ или 1/2″. резьба монтируется на шланги DN13.

Какие шланги доступны для безвоздушных распылителей краски?
Модели шлангов с типом резьбы, внутренним диаметром шланга и областью применения:
Резьба: 1/4″, DN4, области применения: грунтовка, дисперсионная краска, морилка, грунтовка
Резьба: М16х1,5″, DN4, области применения: грунтовка, дисперсионная краска, морилки, грунтовки
Резьба: 1/4″, DN6, области применения: грунтовка, дисперсия, латекс, фасадная краска, кровельное покрытие
Резьба: 3/8″, DN10, области применения: грунтовка, дисперсия, латекс, фасадная краска, кровельное покрытие, огнезащита, клей, шпатлевка
Резьба: 1/2″, DN13, области применения: грунтовка, дисперсия, латекс, фасадная краска, кровельное покрытие, огнезащита, клей, шпатлевка

OrientFlex занимается производством шлангов более 15 лет с момента основания в 2006 году. Мы стремимся предложить вам лучшие шланги с лучшим решением. Мы прилагаем усилия для достижения взаимовыгодного сотрудничества с вами. Свяжитесь с нами сейчас и начните наш бизнес.