Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Во время производства шланга может появиться ужасный запах. Это не только приведет к ухудшению качества шланга, но и создаст у клиентов плохой опыт покупки и приведет к потере клиентов. Хуже того, это нанесет ущерб вашему бренду и репутации предприятия. Как же устранить запах?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала выясним, почему возникает ужасный запах. Запах появляется в процессе производства сырой резины, вулканизатора, ускорителя и каучукового масла. Особенно сильно запах проявляется при вулканизации. Вулканизированная резина, в которой в качестве сшивающего агента используются органические пероксиды, имеет запах, особенно вулканизированная резина DCP. DCP сам по себе не имеет запаха, но появляются другие низкомолекулярные вещества, такие как ацетон, бутанол и ацетофенон, в котором ацетофенон имеет ужасный запах и трудно улетучивается, что делает шланг ужасно пахнущим.

С другой стороны, некоторые недобросовестные поставщики производят шланг из плохих материалов. Это приведет не только к ужасному запаху шланга, но и к его плохому качеству.

Зная причины, вызвавшие ужасный запах шланга, мы можем принять следующие меры для его устранения. Во-первых, всегда используйте высококачественное сырье, такое как OrientFlex. Это самый эффективный способ уменьшить ужасный запах. При обработке резины, фторкаучука или EPDM можно еще раз вулканизировать шланг с помощью сушилки, чтобы удалить низкомолекулярные вещества, а затем уменьшить запах.

Кроме того, вы можете использовать резиновый дезодорант. При выборе дезодоранта проверьте его термостойкость, так как в процессе производства резиновых шлангов температура очень высока. Если дезодорант не может противостоять высокой температуре, он потеряет эффективность при высокотемпературной обработке. Хороший резиновый дезодорант нетоксичен, имеет хорошую термостойкость, длительное старение, небольшой спрос и не выделяет ужасный запах после адсорбции. Он может эффективно уменьшить химическую стимуляцию и не повлияет на шланг в то же время.

Как профессиональный поставщик шлангов, OrientFlex работает более 15 лет в этой отрасли, продукция экспортируется по всему миру и получает хорошую репутацию за высокое качество. Мы импортируем сырье из Юго-Восточной Азии, Германии и Кореи, которое имеет лучшее качество. Наши шланги нетоксичны и не имеют запаха и не причинят вреда вашему здоровью. Добро пожаловать на консультацию.