Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

С момента основания в 2006 году качество всегда является приоритетом компании OirentFlex. Мы прекрасно понимаем, шланги что качество – это основа жизни нашей компании. Конечно, качество также является основой для нашего развития и достижения более высоких целей. Мы принимаем различные меры, чтобы гарантировать высокое качество.

Материалы

Как известно, качество сырья определяет качество шланга. Чтобы гарантировать высокое качество материала, мы импортируем резину LG NBR из Южной Кореи, резину JSR и нейлон PA12 из Японии, а также импортируем сырье из Таиланда и Малайзии, которые известны как лучшие районы производства резины. Все материалы будут проверены перед запуском в производство.

Оборудование для производства

Мы импортируем передовое производственное оборудование из Германии и Италии и передовые корейские технологии для производства высококачественной шланговой продукции.

Испытательное оборудование

Мы создали лабораторию с серией передового оборудования, такого как тестер натяжения, резиновый склерометр, резиновый плотномер, камера для низкотемпературных испытаний, тестер стойкости резиновых шлангов к истиранию, тестер озонирования и старения резины. Все это оборудование предназначено для тестирования характеристик шлангов.

Команда контроля качества

У нас есть профессиональная команда контроля качества, которая имеет более чем 10-летний опыт работы. Кроме того, у нас есть 2 инспектора по качеству, которые работают на заводе в течение длительного времени. Они проверяют продукцию от сырья до процесса, производства и тестирования. Каждый продукт будет детально проверен перед отправкой. Все эти работы направлены на обеспечение наилучшего качества.

Проверка третьей стороной

Для новых клиентов, которые сотрудничают с нами впервые, вы можете запросить инспекцию третьей стороны.

Посещение и образец

Приглашаем вас, клиенты, посетить наш завод. Вы можете проверить всю производственную линию и лично проверить качество. Если вы не можете посетить наш завод, мы можем предложить вам образцы для проверки качества перед заказом.

Качество есть и всегда будет главенствующим фактором OrientFlex. Мы будем постоянно совершенствовать нашу технологию производства, чтобы предложить вам лучшие шланговые изделия. Если у вас есть какие-либо вопросы или запросы,пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы убедитесь, что мы являемся надежным и профессиональным поставщиком.