Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В настоящее время, в условиях нехватки воды, люди все больше и больше начинают заботиться об экономии, особенно в сельском хозяйстве. В традиционном сельском хозяйстве фермеры применяют орошение паводком, что приводит к серьезным потерям воды. Но теперь они принимают различные меры для экономии воды и наиболее эффективного ее использования.

Для экономии воды и ее эффективного использования мы, компания OrientFlex, рекомендуем вам шланг для инфильтрации влаги.

Что такое шланг для инфильтрации влаги

Изготовленный из компонентов натурального каучука и полиэтилена, шланг для инфильтрации влаги в основном используется для капельного орошения.

Какой метод вымачивания

На шланге имеются тысячи микропор, и вода будет капать вокруг корней культур с очень низким давлением.

Преимущества шланга для инфильтрации влаги 

Экономия воды и электроэнергии

Это самые важные характеристики шланга для инфильтрации влаги . В целом, он может сэкономить 80% воды по сравнению с поливом по бороздам и 60% воды по сравнению с поливом распылением. Коэффициент использования воды может достигать 95%. Кроме того, это шланг может орошать большую площадь фермы при давлении всего 0,04 Мпа, что позволяет экономить электроэнергию по сравнению с другими механическими ирригаторами.

Экономия удобрений и рабочей силы

После тестирования вы сможете сэкономить 50% удобрений и 80-95% рабочей силы. В то же время, шланг для инфильтрации влаги обеспечивает технологическую поддержку сельскохозяйственной продукции без загрязнения.

Простота в обслуживании и длительный срок службы

Вам просто нужно проверить шланг перед использованием, и он не нуждается в ежедневном обслуживании. Без техногенной диверсии он может прослужить около 8-10 лет и даже больше.