Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Силиконовый шланг подходит практически для любой отрасли, поскольку он нетоксичен, не имеет запаха и устойчив к высоким температурам. Сегодня позвольте представить вам силиконовый шланг, устойчивый к высоким температурам и давлению. На самом деле, в большинстве случаев это называется шланг с силиконовой оплеткой. Давайте посмотрим, какими замечательными свойствами он обладает.

Во-первых, отличная устойчивость к давлению.

Силиконовый шланг армирован полиэстером, который переплетен как угол равновесия. Следовательно, он имеет меньшую деформацию при кручении и усадке при отличной ударопрочности. Кроме того, он может противостоять гораздо более высокому давлению.

Во-вторых, отличная термостойкость.

Мы знаем, что силикон — отличный материал, устойчивый к температуре. Он может работать при 260 ℃ в течение длительного времени и оставаться гибким даже при -40 ℃. Кроме того, он никогда не треснет даже в очень холодных условиях.

В-третьих, отличное свойство изгиба

Полиэстер переплетается вместе, придавая силиконовому шлангу отличные свойства на изгиб. Радиус изгиба мал, и при изгибе он не будет плиссироваться.

Помимо вышеперечисленных свойств, он устойчив к озону, разрыву и старению. Срок службы очень большой, который можно сохранить в течение 30 лет без искусственных повреждений.

OrientFlex является профессиональным производителем и экспортером силиконовых шлангов и соответствующих фитингов. Мы ясно знаем, что материал определяет качество шланга. Таким образом, мы импортируем силиконовый материал самого высокого качества для производства лучших шлангов. Помимо самого шланга, мы предлагаем вам индивидуальный сервис. Все параметры, включая размер, длину, армирование, цвет и толщину стенок, можно настроить.

С момента основания в 2006 году мы всегда настаиваем на миссии «Самый экономичный шланг служит миру». На самом деле, это то, что мы всегда делаем. Благодаря сертификату FDA наш шланг популярен во всем мире. Не стесняйтесь обращаться к нам и получить лучшую цену сейчас.