Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Стекловолокно представляет собой неорганический и неметаллический материал с прекрасными свойствами. Но многие люди не знают этого слишком много. Тогда давайте поговорим об этом дальше.

Это происходит из стеклянного шара или отходов стекла. После серии обработок он становится стекловолокном. Мы знаем, что стекло легко разбить, поэтому оно не подходит для конструкционного материала. Но стекловолокно другое.

После пиннинга и других процессов диаметр каждой отдельной проволоки становится несколько микрон. При этом каждый пучок волокна содержит сотни одиночных проводов. Поэтому он становится сильнее с большой гибкостью. Покрытие из цветной смолы, подходит для армирующего материала и изоляционного материала.

Стекловолокно имеет большую изоляционную способность и сильную механическую прочность. Кроме того, он устойчив к нагреву и коррозии. Поэтому он подходит для использования в качестве изоляционного материала во многих областях применения. Сегодня давайте изучим приложения в шланге.

Силиконовый пожарный рукав из стекловолокна.

Мы знаем, что силикон обладает отличной термостойкостью. При использовании стекловолокна защитное свойство может быть значительно улучшено. Стекловолокно в силиконовом пожарном рукаве должно обеспечить лучшую производительность. Нещелочное стекловолокно само по себе обладает отличной изоляцией и не горит. Кроме того, он нетоксичен и не дымит. Будучи затвердевшим силиконом, он становится более безопасным и не причинит вреда человеку.

Печной шланг

Мы знаем, что печной шланг предназначен для подачи воды для охлаждения проводов. В металлургической промышленности металлические шлаки могут разбрызгиваться повсюду, поэтому рукав должен обладать высокой термостойкостью. Со стекловолокном снаружи шланга это может прекрасно решить эту проблему. Более того, шланг не сгорит, даже если на нем есть огонь, потому что стекловолокно не распространяет горение.

Помимо вышеуказанных применений, стекловолокно подходит для резервирования тепла. Крышка из стекловолокна может эффективно предотвратить утечку тепла, а также защитить человека от ожогов. OrientFlex занимается производством шлангов более 15 лет с момента основания в 2006 году. Мы стремимся предложить вам лучшие шланги с лучшим решением. Мы прилагаем усилия для достижения взаимовыгодного сотрудничества с вами. Свяжитесь с нами сейчас и начните наш бизнес.