Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Восстановленная резина обладает определенной пластичностью и пригодна для повторного использования. Он происходит из остатков материала резиновых изделий. Регенерированный каучук может заменить часть сырого каучука для резинотехнических изделий, так как экономит сырой каучук и технический углерод. Более того, он обладает отличными технологическими свойствами и может изменить некоторые характеристики резиновых изделий. Кроме того, цена очень низкая, что составляет всего 1/3 от сырой резины. Поэтому он подходит для всех слоев общества.

Отличные свойства регенерированной резины:

1.Хорошая пластичность. Легко смешивается с сырой резиной и другими смесями. Кроме того, это помогает сэкономить как труд, так и время.

  1. Малая сократимость. Это может сделать шланг более гладким, а также точным размером.
  2. Хорошая мобильность делает его пригодным для пресс-форм.
  3. Это может улучшить стойкость резиновых изделий к естественному старению.

5.Отличная устойчивость к маслам, теплу, кислотам и щелочам.

  1. Высокая скорость вулканизации с хорошей устойчивостью к поджогу.

Применение регенерированной резины

Применение регенерированной резины расширяется с развитием резиновой и других отраслей промышленности. В настоящее время он широко используется в шинах, резиновых шлангах, конвейерных лентах и резиновых листах. В строительстве подходит для водостойкой покраски и герметизации. Что касается коммунальной техники, то это отличный материал для защитного слоя подземных трубопроводов и проводов. Кроме того, он подходит для воды и коррозионностойкого материала.

Применение регенерированной резины может быть одиночным или смешанным. В то время как микширование имеет 3 способа:

1.Натуральная резина+восстановленная резина

  1. Синтетическая резина+ восстановленная резина
  2. Натуральная резина+синтетическаярезина+восстановленнаярезина

OrientFlex является профессиональным производителем и экспортером шлангов. Современное оборудование и технология производства делают наши шланги лучшими по качеству и популярными в мире. Помимо отличного шланга, мы предлагаем вам соответствующие фитинги. Свяжитесь с нами и начните наш бизнес. Вы обнаружите, что OrientFlex является вашим надежным и уникальным поставщиком.