Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Внедрение кофе из Южной Америки принесло нам напиток, который освежает нас. В то время как внедрение кофемашины облегчило пить чашку кофе. То есть, это экономит много времени. Однако кофемашина работает в условиях высокого давления и высокой температуры. Таким образом, только один шланг может соответствовать требованиям, это шланг с силиконовой оплеткой. Кроме того, шланги с силиконовой оплеткой соответствуют требованиям FDA. На этот раз давайте узнаем, как улучшить сопротивление давлению.

Добавить подкрепление

На данный момент сопротивление давлению кофемашины составляет 3,5 МПа. Но силиконовый шланг не может соответствовать требованиям. Затем следует армировать шланг проволочной оплеткой. Давление от кофемашины передается на ткань, затем ткань передает давление на другое волокно из-за новой структуры. Наконец, давление передается на крышку шланга. Следовательно, давление циркулирует между этими тремя частями. Однако сопротивление давлению имеет верхний предел. Давление разрыва должно быть менее 4,5 МПа, а лучше 2,5-3 МПа.

Вторичная вулканизация

В этом процессе давление разрыва может быть выше до 3,8 МПа. Вторичная вулканизация обеспечивает усадку шланга с силиконовой оплеткой и плотное прилегание. Тогда точки сопротивления давлению становятся более ровными и не лопаются.

Размер силиконового шланга

Шланг кофемашины имеет более высокое сопротивление давлению, потому что через них проходит меньше воды. Как правило, чем больше размер, тем большее давление он может выдержать.

толщина стены

Как правило, толщина стенки шланга с силиконовой оплеткой может составлять 2 мм, 2,5 м и 3 мм. Большая толщина стенки значительно улучшит сопротивление давлению

Из приведенного выше анализа видно, что на сопротивление давлению силиконового шланга влияют в основном 4 фактора. OrientFlex является экспертом в области шлангов. Имея сертификат FDA и отличные свойства, наши силиконовые шланги экспортируются по всему миру. Мы хорошо знаем ваш рынок и предложим лучшее решение. Свяжитесь с нами сейчас и получайте последние новости.