Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Недавно я прочитал пугающие новости из пластмассовой промышленности. Это действительно ужасно, поэтому я хочу поделиться с вами. Вот и дело:

«Вы SD или G?»
«Я могу добиться ZR».
Что за черт? Вас могут смутить эти слова. На самом деле эти слова созданы особой группой, рвотными людьми. SD, G и ZR означают разные рвотные методы. SD означает ковырять в горле и вызывать рвоту. G означает использование шланга для выгрузки продуктов. В то время как SD означает, что пища может вытекать без внешней силы.

Почему людей рвет
На самом деле, рвотное — не новое слово. Некоторые люди выбирают этот эффективный метод похудения, чтобы сохранить красивое тело. Думаю, будет больно, все-таки втыкать шланг в живот. Но только клиент знает, больно это или нет. Возможно, боль и счастье существуют вместе для людей, сидящих на диете. С другой стороны, временная физическая стимуляция ценна в обмен на отличное тело.

Но в последние годы к рвотной группе присоединяется все больше несовершеннолетних. Они не хотят поддерживать красивое тело спортом, поэтому они выбирают этот нездоровый метод. Однако им не хватает знаний о безопасности и они не знают, как отличить качество пластикового шланга. Возможно, они просто видят в Интернете метод похудания и ищут шланг в интернет-магазине. Но качество этих шлангов можно гарантировать. Чтобы сэкономить деньги, они могут купить дешевый шланг, но это опасно.

Шланг поливочный "Однослойный"

Вы знаете, что рвотное действительно вредно. Когда войдет в привычку вставлять шланг в желудок, будет привычная рвота. Кроме того, желудочный сок может разъедать пищевод. В результате несовершеннолетние не могут расти здоровыми. Более того, это ломает иммунную систему и даже влияет на жизнь.

Поэтому, если вам необходимо предпринять такие меры для похудения, используйте пищевой шланг. Но мы все же предлагаем вам сохранить красивое тело с помощью спорта.