Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

В прошлой статье мы говорили о разнице между нейлоновым и резиновым масляным шлангом. Давайте поговорим о разнице в применении.

Применение нейлонового масляного шланга

Нейлоновый масляный шланг широко используется в воздушной компрессорной системе, системе смазки, системе управления орошением, вакуумной системе, системе кондиционирования воздуха, аппаратной линии, линии транспортировки топлива для транспортных средств и кораблей, трубопроводе горючей масляной жидкости, гидравлическом трубопроводе, части химических жидкостей, пищевых жидкостей, смазке воздуха, воды и химических веществ.

Он используется на текстильной фабрике, пищевой фабрике, в качающемся изоляторе статического изолятора и многих других отраслях промышленности.

Применение резинового масляного шланга

Резиновый масляный шланг используется в качестве соединителя между двигателем и воздушным фильтром, двигателем и радиатором и системой кондиционера в автомобилях. Он может использоваться как вакуумный тормозной шланг, водяной шланг, как шланг кондиционера и шланг радиатора в автомобилях. И может быть использован для поддержки электроприборов, электронной промышленности, мебельного оборудования, игрушечной промышленности, аппаратных средств, медицинского оборудования, спортивных товаров, машинного производства, транспортных средств, мотоциклов, морской, авиационной промышленности и многих других приложений с жесткими условиями работы.

OrientFlex является профессиональным поставщиком шлангов с более чем 10-летним опытом работы во внешней торговле. Мы предоставляем все виды масляных шлангов, включая нейлоновые и резиновые материалы. Мы производим масляные шланги из высококачественных материалов и предлагаем шланги с лучшими эксплуатационными характеристиками. Наш шланг устойчив к истиранию, коррозии, воздействию масла и озона. Наш масляный шланг может использоваться в любых погодных условиях, таких как дождь, туман, снег и так далее.

Специальная структура с армированием делает наш шланг более прочным и гораздо более устойчивым к давлению и температуре. Помимо шланга, мы предлагаем соответствующие фитинги, которые помогут вам сэкономить деньги и время. Более того, мы предлагаем индивидуальные услуги. Мы можем изготовить шланг в соответствии с вашими требованиями по размеру, длине и упаковке.

Взаимная выгода – это всегда направление, в котором работает OrientFlex. Качество и сервис всегда являются нашими принципами работы. Мы рады и готовы сотрудничать со всеми партнерами из разных стран. Автомобильная, морская, машинная, нефтяная или химическая промышленность, независимо от того, в какой отрасли вы работаете, вы всегда можете найти шланг с лучшим качеством и высокой рентабельностью в Компании OrientFlex.