Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Шланг PU спирали часто встречается во многих отраслях промышленности. А знаете ли вы его структуру? Знаете ли вы, для чего он используется? Знаете ли вы, с какими материалами он может работать? Знаете ли вы, в каких отраслях он используется? А знаете ли вы его характеристики? Давайте поговорим об этих вопросах.

Во-первых, структура. Шланг PU спирали изготовлен из полиуретана высшего сорта (PU). Он имеет жесткую ПВХ-спираль и гладкую внутреннюю поверхность.

Во-вторых, применение. Он используется для защиты от пыли и работы с легкими грузами и сыпучими материалами.

В-третьих, среда. Он используется для передачи воды, нефти и газа без загрязнения среды.

В-четвертых, отрасли. Шланг PU спирали обычно используется в пищевой промышленности, здравоохранении, керамической промышленности, горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, средних и тяжелых нагрузках и абразивных материалов передачи, особенно используется на дробеструйной машине.

Кроме того, OrientFlex также предлагает антистатические шланги PU спирали. В шланг вставляется медная стальная проволока для отвода статического электричества. Антистатический Шланг PU спирали используется на заводах, шахтах, нефтебазах и в других областях для всасывания и выгрузки стальных гвоздей, стальной крошки, булыжников, газов, жидкостей, волокон, порошков и пыли.

Последние, характеристики. Это многоцелевой шланг с хорошей производительностью и множеством преимуществ.

1.Шланг имеет сильную газонепроницаемость и поддержку. Он устойчив к химическим веществам, истиранию, положительному и отрицательному давлению и ударам.

2.Внутренняя стенка прозрачная, что означает, что вы можете четко видеть материалы, протекающие в шланге. Внутренняя стенка также гладкая, что позволяет материалам течь плавно и не блокироваться.

3.Этот полиуретановый шланг устойчив к температуре и остается гибким даже в условиях очень низкой температуры.

4.Без фталандиона и металлического жесткого элемента, шланг может безопасно использоваться в пищевой промышленности и здравоохранении.

5.По сравнению со стальной трубой и резиновым шлангом, он легкий по весу, мягкий, может быть свернут, прост в обращении и переработке, гибкий, безопасный, надежный и долговечный. Кроме того, он выдерживает высокое давление, имеет высокую скорость доставки и высокую экологическую адаптацию. Он может быть использован вместо стальной трубы и резинового шланга.

6.Он может удовлетворить приложения, которые требуют высокой стойкости к истиранию, высокой надежности и высокой мягкости.

Обычный размер Шланга PU спирали составляет от 1” до 12” и может использоваться при температуре от -40℃ до 90℃. Кроме того, OrientFlex предоставляет услуги по настройке. Мы можем изготовить шланг в соответствии с вашими требованиями по размеру, длине и цвету.

OrientFlex всегда производит шланг из лучших материалов, и в результате качество получается очень высоким. Если вам нужен Шланг PU спирали, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы предоставим вам лучший шланг по конкурентоспособной цене и лучший сервис. Мы будем рады сотрудничать с вами и приносить пользу друг другу.

Так много информации о Шлангах PU спирали, вы получили ее?