Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

ПВХ шланг высокого давления незаменим в нашей повседневной жизни. Одним из наиболее важных его применений является сельское хозяйство. В горной местности фермы разбросаны, и использовать машины неудобно из-за условий выращивания. Поэтому фермерам приходится самостоятельно вносить удобрения и разбрасывать пестициды. В таких случаях распылительный шланг становится очень важным.

Распылительный шланг известен среди фермеров в горных районах, потому что он гибкий и легкий по весу. Кроме того, он может выдерживать высокое давление и обладает отличной устойчивостью к лекарственным препаратам.

Как же выбрать подходящий распылительный шланг?

Перед тем, как использовать распылительный шланг, вы должны сначала узнать свое распылительное оборудование. Это означает, что вы должны знать давление насоса. Если у вас нет требований к высоте и расстоянию распыления, вы можете выбрать любой шланг для распыления, потому что все шланги могут удовлетворить низкие требования. Если вам требуется высокое давление, вы можете выбрать следующие шланги.

Первый – трехслойный шланг. Он состоит из трех частей: внутренней трубки, армирующего слоя из полиэфирного волокна и чехла.

Второй – 5-слойный шланг. Он состоит из пяти частей: внутренней трубки, средней трубки, крышки и двух слоев полиэфирного волокна. По сравнению с трехслойным шлангом, пятислойный шланг может выдерживать более высокое давление, которое может достигать 60 бар.

Последним является полностью оплетенный шланг для распыления под давлением. Специальная полностью оплетенная структура делает шланг более устойчивым к давлению, чем обычный оплетенный шланг.

Компания OrientFlex является высококлассным поставщиком шлангов в Китае. Помимо всех видов шлангов, OrientFlex также поставляет другие пластиковые и резиновые изделия, такие как резиновые листы, конвейерные ленты, плиты пресса и горное оборудование. Наши ПВХ шланги высокого давления могут широко использоваться в воздушных компрессорах, мойках высокого давления и пневматических инструментах. Если у вас есть какие-либо вопросы или запросы о шлангах, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время. Мы предложим вам лучшее решение.