Verification: 01344777e4e65e2f
Select Page

Втягивающийся шланг воздуховода из ткани PA, также называемый брезентовым воздуховодным шлангом, представляет собой серый шланг, армированный эластичной стальной проволокой. Это распространенный шланг на рынке и широко используется во многих приложениях из-за низкой цены.

Этот шланг используется во всех видах механической вентиляции, сбора и отвода отработанного воздуха в кондиционере, вентиляционном оборудовании, подвале, туннеле, коммунальной трубопроводной технике, судостроительной технике, горном вентиляционном оборудовании, пожаротушении и многих других областях, где условия работы действительно неблагоприятны. Он обладает отличной устойчивостью к высокой температуре, химикатам, кислоте, щелочи и отработанным газам, поэтому его можно использовать в неблагоприятных условиях.

Что касается материала PA, то это полиамид, который также называют нейлоном. Он представляет собой полиуретановое волокно и может быть изготовлен в виде длинного или короткого волокна. Вы можете быть знакомы с нейлоном, потому что он часто используется в нашей повседневной жизни, так как некоторые предметы одежды, головные уборы, обувь и рюкзаки сделаны из нейлона. Одежду, головные уборы, обувь и рюкзаки также называют холщовыми, поэтому втягивающийся воздуховодный шланг PA также называют холщовым.

Ткань, из которой изготовлен шланг, имеет химическое покрытие на поверхности для защиты от утечек при выполнении вентиляционных работ. Шланг покрыт нейлоновой тканью и поддерживается внутренней стальной проволокой. Ткань соединяется со стальной проволокой путем горячего прессования для усиления адгезии и растяжения. Шланг обладает отличной огнестойкостью, что позволяет использовать его для нагнетания воздуха высокой температуры.

Выдвижной воздуховодный шланг из ткани PA имеет небольшой вес, его легко переносить, устанавливать и перерабатывать. Его можно сгибать по своему усмотрению. Радиус изгиба приблизительно равен наружному диаметру. Стальную проволоку можно заземлить для снятия статического электричества.

Компания OrientFlex работает в индустрии шлангов уже 15 лет и стала одним из самых известных поставщиков в мире. Мы предлагаем вам лучшие втягивающиеся воздуховодные шланги из ткани PA с универсальным обслуживанием, чтобы сэкономить ваши деньги и время.